1) Обратный звонок менее чем за 30 секунд

При прочих равных условиях клиент отдаст предпочтение той компании, где его быстрее обслужили и там, где обслуживание качественнее.

Сервис повышения конверсии сайта «Ньютон» соединит клиента и менеджера компании менее, чем за 30 секунд. Никаких гудков и долгих ожиданий ответа оператора - «Ньютон» сам перезвонит вашим клиентам.

Вы не согласны с нами? Мы просто оставим это видео здесь:

132

2) Повышение качества отдела продаж

Вы можете бесконечно прокачивать свой отдел продаж на специальных тренингах и семинарах. Но ничто так не повышает качество работы ваших менеджеров по продажам, как постоянный контроль и понимание того, что «все разговоры записываются».

  • Контролируйте своих менеджеров: насколько вежливо ваши менеджеры общаются с клиентами, насколько хорошо разбираются в продукте, который продают, грамотно ли работают с возражениями клиентов и т.д.
  • Периодически проводите акцию «Тайный покупатель».
  • Проводите еженедельный разбор полетов: хвалите и поощряйте менеджеров за правильно отработанные обращения, указывайте на ошибки и исправляйте их.

Все разговоры, совершенные через сервис «Ньютон» записываются и сохраняются в личном кабинете. В любой момент вы можете прослушать записи или сохранить их для дальнейшего анализа.

3) Работа сервиса «Ньютон» в выходные и праздничные дни

Ваши менеджеры работают в выходные и праздничные дни? А ваши клиенты звонят вам в эти дни? Если вы предлагаете услуги и товары B2C, то 100% звонят. Как быть, если нецелесообразно оставлять менеджеров в офисе на все выходные, но терять клиентов не хочется?

Переадресуйте звонки в выходные на мобильные номера ваших менеджеров. Поверьте, клиент будет впечатлен, когда, например 1 января, ему перезвонят в течении 30 секунд. Вот, что я называю «Качественный сервис»!

L5sutff

 

Анна Рыбкина
anna@eyenewton.ru