Интеграция с Альбато

Мы "проапгрейдили" нашу интеграцию с сервисом Альбато.

Теперь в Альбато есть событие “Создать запрос на звонок”. Это означает, что контакты из любого лидгена (конструкторы сайтов, конструкторы квизов и другие сервисы) можно пробрасывать в Ньютон. В Ньютоне при этом автоматически будет создан коллбэк.

Интеграция с MyTarget

Подозреваем, что одной из самых связок через сервис Альбато будет интеграция с MyTarget. Без интеграции с Ньютоном, когда пользователь оставляет заявку в форме вашего рекламного объявления MyTarget, вы должны мониторить эти заявки и перезванивать пользователям самостоятельно. После интеграции Ньютон сам будет перезванивать пользователям, которые оставили заявки.

Интеграция с Вконтакте

Мы открыли интеграцию с Вконтакте для всех пользователей.

Добавили авторазметку для следующих типов объявлений:

Реклама в ленте:

  • Карусель
  • Универсальная запись
  • Запись с кнопкой
  • Запись с видео и кнопкой

Реклама сайта ТГБ справа:

  • Внешний сайт

Как и в случае с MyTarget, Ньютон умеет собирать заявки из форм для объявлений типа «Сбор заявок» и автоматически их обзванивать.

Доработка Яндекс Метрики

Теперь интеграцию с Метрикой можно подцепить для отдельных виджетов, а не всей компании целиком. Удобно, если у вас в одном кабинете Нютона "лежит" несколько разных сайтов. Всем уже созданным интеграциям проставлена привязка ко всем виджетам. Подбробная инструкция по интеграции с Метрикой